淘宝特价版怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-22 11:25:13

1、将淘宝特价版打开,点击我的选项。

淘宝特价版怎么关闭免密支付

2、接着点击设置按钮。

淘宝特价版怎么关闭免密支付

3、接着点击免密支付选项。

淘宝特价版怎么关闭免密支付

4、接着点击确认关闭按钮。

淘宝特价版怎么关闭免密支付

5、最后点击确认按钮,就可以关闭免密支付。

淘宝特价版怎么关闭免密支付

  • 微信怎么开通赞赏码
  • 在手机中怎么制作特效视频
  • 脚底板痒、起水泡怎么治
  • 2013年141期四字梅花诗:鹤发童颜。
  • 平板运动的健康
  • 热门搜索
    双清是什么意思 goes是什么意思 似水流年的意思 休戚相关的意思 苹果se什么时候上市 password是什么意思 痤疮用什么 北上广是什么意思 斯巴达是什么意思 电脑死机按什么键