西瓜视频如何取消与腾讯qq的绑定?

 时间:2026-04-24 15:55:39

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

西瓜视频如何取消与腾讯qq的绑定?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

西瓜视频如何取消与腾讯qq的绑定?

3、接着点击设置。

西瓜视频如何取消与腾讯qq的绑定?

4、然后点击账号管理。

西瓜视频如何取消与腾讯qq的绑定?

5、最后点击关闭腾讯qq开关就可以了。

西瓜视频如何取消与腾讯qq的绑定?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击账号管理。

5、最后点击关闭腾讯qq开关就可以了。

  • QQ怎么取消腾讯视频资讯
  • 腾讯QQ怎么取消qq会员
  • 如何将西瓜视频和腾讯qq绑定在一起?
  • 腾讯新闻如何绑定QQ?
  • 西瓜视频如何绑定QQ?
  • 热门搜索
    奉节生活网 如何炖鸡汤 田东生活网招聘 牙齿缝隙大了怎么办 高级装扮兑换券怎么用 本地生活服务 运城学院怎么样 快乐工作健康生活 我的世界如何做大炮 中括号怎么输入