和平精英如何将关闭“自动拾取”?

 时间:2026-04-26 01:06:10

1、进入手机界面后

打开“和平精英”

和平精英如何将关闭“自动拾取”?

2、进入和平精英界面后

点击右下角的“齿轮状的标志”

和平精英如何将关闭“自动拾取”?

3、找到并点击左侧的“拾取设置”

和平精英如何将关闭“自动拾取”?

4、找到“自动拾取”栏

和平精英如何将关闭“自动拾取”?

5、找到并点击自动拾取右侧的“关”

和平精英如何将关闭“自动拾取”?

6、即可关闭“自动拾取”

和平精英如何将关闭“自动拾取”?

  • iphonex手机投屏到电脑教程分享
  • 永劫无间连弩武器技能使用攻略
  • 蘑菇云游怎么绑定邮箱
  • 英雄联盟如何购买三折皮肤
  • 怎样在iPhone 上安装Gems of war?
  • 热门搜索
    海南旅游图片 微信拍一拍功能在哪里 如何更新目录 甘草泡水喝的功效 护士辞职报告怎么写 天府之国是哪里 电脑怎么放光碟 安装路由器 退休金如何计算 煤油哪里买