手机淘宝如何查看花呗账单

 时间:2026-04-22 00:31:22

1、首先打开淘宝,如图所示。

手机淘宝如何查看花呗账单

2、接着点击我的淘宝,如图所示。

手机淘宝如何查看花呗账单

3、然后点击花呗,如图所示。

手机淘宝如何查看花呗账单

4、之后点击我的账单,如图所示。

手机淘宝如何查看花呗账单

5、最后就可以看到我的花呗账单了,如图所示。

手机淘宝如何查看花呗账单

1、1、首先打开淘宝;

2、接着点击我的淘宝;

3、然后点击花呗;

4、之后点击我的账单;

5、最后就可以看到我的花呗账单了;

  • 淘宝花呗账单在哪查看
  • 在淘宝上怎么查花呗使用情况
  • 淘宝的花呗在哪里找到?
  • 淘宝用花呗购物后如何还款?
  • 怎样从淘宝上查看支付宝账单
  • 热门搜索
    平庸是什么意思 you是什么意思 脱产是什么意思 epc是什么意思 said是什么意思 打量的意思 谦卑是什么意思 什么是难产 什么贵重的东西最容易不翼而飞 忍俊不禁的意思