好看视频如何关闭推送

 时间:2026-04-22 00:38:31

1、首先,点击打开好看视频app,进入软件

好看视频如何关闭推送

2、进入软件主界面后,点击【我的】

好看视频如何关闭推送

3、在我的页面,点击右上角的【设置】

好看视频如何关闭推送

4、在设置界面,关闭推送通知右端的开关按钮

好看视频如何关闭推送

5、同时关闭通知栏热搜即可

好看视频如何关闭推送

1、首先,点击打开好看视频app,进入软件

2、进入软件主界面后,点击【我的】

3、在我的页面,点击右上角的【设置】

4、在设置界面,关闭推送通知右端的开关按钮

5、同时关闭通知栏热搜即可

  • 如何调整偏灰的图片?
  • 如何利用Photoshop制作3D立体拼贴文字效果
  • 教你用Photoshop的图层样式设计字体
  • PS怎样应用查找边缘、等高线效果
  • 如何在Photoshop中设置渐变的模式
  • 热门搜索
    忒是什么意思 微信拍了拍什么意思 倾国倾城是什么意思 什么是ce认证 坐井观天的意思 爱屋及乌是什么意思 槟榔有什么作用 打酱油是什么意思 chair是什么意思 什么颜色头发好看