怎样设置小米浏览器网页字体大小?

 时间:2026-04-24 06:43:49

1、首先在手机上面找到小米浏览器,点击打开

怎样设置小米浏览器网页字体大小?

2、然后点击页面右下角的菜单图标

怎样设置小米浏览器网页字体大小?

3、接着点击页面左下角的设置图标

怎样设置小米浏览器网页字体大小?

4、在页面上方找到网页字体大小,点击进入

怎样设置小米浏览器网页字体大小?

5、最后在列表中选择自己喜欢使用的字体大小即可

怎样设置小米浏览器网页字体大小?

  • 小米手机怎么调节外接鼠标指针速度?
  • 三国志11威力加强版栈道怎么走
  • 小米手机如何使用应用商店升级应用
  • 小米手机怎么打开防闪烁模式?
  • 红米note10pro开启应用锁教程分享
  • 热门搜索
    孕酮低是什么原因造成的 小牛在线怎么样 痘印怎么治疗 静佳化妆品怎么样 墨兰叶子发黄怎么办 农行怎么贷款 如何写毕业论文 深圳红树林怎么去 rear是什么意思车上的 cf小碎步怎么走