安卓版朴鸟APP如何设置恋爱状态?

 时间:2026-04-24 06:44:29

1、打开个人信息页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版朴鸟APP如何设置恋爱状态?

2、打开恋爱列表

打开安卓版朴鸟APP的个人信息页面,点击恋爱。

安卓版朴鸟APP如何设置恋爱状态?

3、设置恋爱状态

打开安卓版朴鸟APP的恋爱列表,选择恋爱状态即可。

安卓版朴鸟APP如何设置恋爱状态?

  • 安卓版朴鸟APP如何选择个人职业?
  • 安卓版缘欢如何设置婚姻状态?
  • 安卓版果尤如何设置情感状态?
  • 安卓版双鱼APP如何设置身高?
  • 安卓版觅光如何设置情感状态?
  • 热门搜索
    柚子茶的做法 酱焖鲫鱼的家常做法 竹筒饭的做法 微波炉烤鱼的做法 手淫过度怎么办 爱他美奶粉怎么样 增值税怎么算 畔怎么读 黄鳝汤的做法 打印机脱机怎么处理