iphone12专注模式怎么设置

 时间:2026-05-01 23:54:38

1、在iphone12桌面打开控制中心,在控制中心点击打开专注模式设置。

iphone12专注模式怎么设置

2、在专注模式设置中,选择点击需要设置的专注模式。

iphone12专注模式怎么设置

3、这样就开启了专注模式,如需设置专注模式个性化定制,点击下方的设置。

iphone12专注模式怎么设置

4、在单个专注模式设置页面,可以根据需要进行自定义设置,定制个性化专注模式。

iphone12专注模式怎么设置

  • iPhone12怎么恢复标准视图
  • iphone12没有专注模式怎么回事
  • iPhone开启专注模式方法
  • 苹果手机没有专注模式怎么解决
  • iPhone专注模式怎么设置?苹果专注模式怎么弄
  • 热门搜索
    move是什么意思 什么是ps dump是什么意思 七一是什么节 世界上什么最大 精神出轨是什么意思 头发掉的厉害是什么原因 什么是信息 doge什么意思 什么是宫寒