妙笔生花绘画app怎样清除历史记录

 时间:2026-04-22 14:28:29

1、点击我的

打开妙笔生花绘画app后,点击【我的】。

妙笔生花绘画app怎样清除历史记录

2、点击历史记录

进入我的界面,点击【历史记录】。

妙笔生花绘画app怎样清除历史记录

3、点击清除

进入历史记录界面,点击【清除】。

妙笔生花绘画app怎样清除历史记录

  • 详解sketchup如何导入lumion制作效果图
  • 如何通过高反差保留对图片进行锐化?
  • ps玻璃夜景特效制作教程
  • 怎么增加PS软件里的字体类别
  • Vivo X23 里快速记英语单词
  • 热门搜索
    农村合作医疗怎么报销 干锅鸡的家常做法 微信聊天记录删了怎么恢复找回来 冰棍的做法 推特怎么注册 营养师证怎么考 仓鼠怎么养 汐怎么读 玉米饼的家常做法 蛀牙痛怎么快速止痛