网易buff怎么设置只收支付宝?

 时间:2026-04-22 04:06:44

1、点击钱包

打开网易BUFF,点击我,选择钱包

网易buff怎么设置只收支付宝?

2、选择提现

进入我的钱包界面,点击提现选择项

网易buff怎么设置只收支付宝?

3、点银行卡号

进入提现界面,收款账户中点击绑定的银行卡号

网易buff怎么设置只收支付宝?

4、解绑银行卡号

弹出提示界面,点击银行卡户后的解绑,你的网易BUFF只能通过支付宝交易

网易buff怎么设置只收支付宝?

  • 网易buff怎么设置只收支付宝
  • 网易buff怎么设置收款方式
  • 网易buff银行卡余额怎么转到支付宝余额
  • 网易buff怎么关闭银行卡收款
  • buff怎么设置只能微信支付
  • 热门搜索
    怎么写周记 索芙特洗发水怎么样 黑鱼怎么钓 怎么做视频 遗精是怎么回事 dll文件怎么打开 阿玛尼粉底液怎么样 火牙痛怎么快速止痛 经常头晕是怎么回事 慢性支气管炎怎么治