苹果深色模式怎么关闭

 时间:2026-04-26 17:23:40

1、点击通用功能

进入手机设置后,点击通用功能。

苹果深色模式怎么关闭

2、点击深色模式功能

在通用页面中,找到深色模式功能。

苹果深色模式怎么关闭

3、点击勾选普通模式功能

在页面中,点击勾选普通模式功能。

苹果深色模式怎么关闭

  • 司空震铭文怎么搭配最强2021
  • iPhone13怎么设置华摄氏度温度单位
  • iphone手机怎么开启忽略重复无效触控
  • Iphone怎样将视图设置为标准显示
  • iphone12如何关闭辅助触控
  • 热门搜索
    妇科炎症怎么办 鼻影怎么画 电脑关不了机怎么办 怎么编辑图片 考研怎么报名 163邮箱格式怎么写 excel怎么自动换行 脸上过敏了怎么办 电脑怎么共享打印机 速腾怎么样