新新洲app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-04-23 11:39:51

1、在手机上打开新新洲app软件首页,点击底部的菜单栏【我】。

新新洲app软件如何进行意见反馈

2、进入个人主页界面后,再来点击【意见反馈】。

新新洲app软件如何进行意见反馈

3、进入意见反馈界面后,输入您的反馈内容、选择反馈类型、填写邮箱、电话,最后点击【提交】。

新新洲app软件如何进行意见反馈

  • 新氧APP如何进行意见反馈
  • 山水大关app软件如何进行意见反馈
  • 铁岭在线app软件如何进行意见反馈
  • 扫描全能王APP软件如何进行意见反馈
  • 看芝罘app软件如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    巨蟹座男和什么座最配 闺蜜生日送什么礼物好 藕粉色配什么颜色好看 反冲运动 郑重其事是什么意思 escape什么意思 上海特产是什么 初学吉他买什么吉他好 我发现了什么的作文 大花蕙兰的养殖方法和注意事项