健康码找不到行程数据

 时间:2026-04-22 02:44:13

1、点击支付

打开微信app,点击右下角我进入支付;

健康码找不到行程数据

2、打开防疫行程码

在支付界面,点击进入防疫行程码;

健康码找不到行程数据

3、领取健康码

领取健康码,点击核验通信大数据行程卡,查看个人的健康信息;

健康码找不到行程数据

4、点击行程申报

在个人健康信息的界面点击行程申报;

健康码找不到行程数据

5、添加到访地

添加到访地点击提交,行程卡找不到行程数据,手动申报完成。

健康码找不到行程数据

  • 余额宝怎么用
  • 拼多多自己发布的作品在哪里看
  • 余额宝怎么用
  • 拼多多自己发布的视频在哪里看
  • 拼多多上传的视频从哪里看到
  • 热门搜索
    quit是什么意思 风没有方向的吹来是什么歌 八卦是什么意思 不计免赔是什么意思 执念是什么意思 纯露是什么 教诲的近义词是什么 video是什么意思 谢广坤是什么梗 骨髓瘤是什么病