薄荷健康APP怎么删除动态

 时间:2026-04-24 02:40:05

1、进入到薄荷健康后,点击右下角的我的。如图

薄荷健康APP怎么删除动态

2、然后在我的页面,点击我的动态。如图

薄荷健康APP怎么删除动态

3、进入我的动态页面后,点击动态后面的三点图标。如图

薄荷健康APP怎么删除动态

4、在显示的选项中,点击下面的删除。如图

薄荷健康APP怎么删除动态

5、在弹出的确定窗口中,点击右边的删除。如图

薄荷健康APP怎么删除动态

  • opporeno5私密保险箱怎么开启呢?
  • 光遇小兔子头饰怎么获得
  • 淘宝如何开启购物车摇一摇
  • 一念逍遥怎样获取白虎之魂
  • 和平精英转区苹果转安卓
  • 热门搜索
    去日本旅游 河南省旅游地图 番禺旅游 四川 旅游 凉拌鱼腥草 成都东软学院怎么样 两边太阳胀痛怎么回事 隙怎么组词 沂南旅游景点大全 洞头旅游