蚂蚁森林的用户使用须知内容怎么查看?

 时间:2026-04-29 08:21:51

1、点击支付宝图标。

蚂蚁森林的用户使用须知内容怎么查看?

2、点击【支】。

蚂蚁森林的用户使用须知内容怎么查看?

3、点击【蚂蚁森林】。

蚂蚁森林的用户使用须知内容怎么查看?

4、点击【…】。

蚂蚁森林的用户使用须知内容怎么查看?

5、点击【设置】。

蚂蚁森林的用户使用须知内容怎么查看?

6、点击【用户使用须知/公告】。

蚂蚁森林的用户使用须知内容怎么查看?

7、在打开的页面中即可查看到【用户使用须知】内容,如需查看更多内容,请下滑屏幕(如图所示)。

蚂蚁森林的用户使用须知内容怎么查看?

  • 美团如何关闭即时聊天横幅
  • 在家带娃怎么挣钱?
  • 支气管哮喘吃什么药
  • 关闭QQ游戏后跳出的广告
  • 如何用积木拼装医院护理的场景
  • 热门搜索
    同性恋是怎么回事 韩国泡菜怎么做 孕妇羊水少怎么办 喝酒喝多了怎么办 怎么做个人简历 吕不韦怎么死的 摩托车烧机油怎么办 小腿浮肿怎么办 马踏飞燕眼镜怎么样 米粉肉怎么做