手机qq如何设置显示我的王者战绩

 时间:2026-04-22 07:55:17

1、打开手机qq选择点击头像。

手机qq如何设置显示我的王者战绩

2、打开选项界面选择头像,打开qq个人资料界面。

手机qq如何设置显示我的王者战绩

3、选择打开更多设置选项。

手机qq如何设置显示我的王者战绩

4、在这个选项里面选择资料卡设置。

手机qq如何设置显示我的王者战绩

5、选择打开资料展示设置。

手机qq如何设置显示我的王者战绩

6、打开之后选择开启我的王者战绩选项。

手机qq如何设置显示我的王者战绩

  • qq资料卡怎么才能显示王者战绩
  • qq页面如何展示荣耀王者标识
  • qq怎么不显示王者荣耀战绩
  • qq怎么显示王者段位
  • 手机QQ怎么展示王者荣耀段位?
  • 热门搜索
    中国字典大全 卡通图片大全可爱 婚礼主持词大全 雀斑怎么去 惠普怎么样 删除的文件怎么恢复 上课注意力不集中怎么办 房子简笔画图片大全 1000部禁片大全免费毛片 微信个性签名大全