珍爱网APP怎么清理垃圾缓存

 时间:2026-04-26 03:37:04

1、打开珍爱网APP

珍爱网APP怎么清理垃圾缓存

2、打开底部导航我的

珍爱网APP怎么清理垃圾缓存

3、打开设置

珍爱网APP怎么清理垃圾缓存

4、打开清除缓存

珍爱网APP怎么清理垃圾缓存

5、在弹出层点击确定即可

珍爱网APP怎么清理垃圾缓存

  • 2样配件就可以维修户外LED投光射灯了
  • 滴滴打车行程记录怎么删除
  • 支付宝怎样记录自己每天的步数?
  • 微信老人模式怎么开?
  • 手机号码归属地如何查询
  • 热门搜索
    root权限怎么开启 白菜猪肉饺子馅的做法 淳怎么读 奶豆腐的做法 炯怎么读 炖牛肉的做法 炝锅腐竹的做法 旃怎么读 壬怎么读 鄱怎么读