小红书怎么查看自己的充值记录

 时间:2026-04-21 22:27:14

1、首先我们点击进入小红书app,如图所示。

小红书怎么查看自己的充值记录

2、然后点击进入“我”,如图所示。

小红书怎么查看自己的充值记录

3、之后再点击三条横杠,如图所示。

小红书怎么查看自己的充值记录

4、继续点击“钱包”,如图所示。

小红书怎么查看自己的充值记录

5、再点击“充值”,如图所示。

小红书怎么查看自己的充值记录

6、最后点击“充值记录”,如图所示。就可以查看充值的数据记录了。

小红书怎么查看自己的充值记录

  • 褥疮垫哪种好,防褥疮气床垫的作用有哪些?
  • 美容仪器怎么区分好坏?
  • 葡萄汁怎么做
  • 硒的作用是什么?硒与人体健康息息相关
  • 延安旅游必去景点攻略
  • 热门搜索
    身份证如何挂失 求生之路2怎么局域网联机 南京市旅游地图 秦淮河在哪里 衣服上有霉点怎么洗掉 lol亚索怎么玩 怎么设置路由器 如何设置无线路由器 苹果6手机怎么样 广西桂林旅游攻略