手机快手如何拍摄可爱触角视频?

 时间:2026-04-22 18:26:21

1、首先点击手机桌面中的快手。

手机快手如何拍摄可爱触角视频?

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

手机快手如何拍摄可爱触角视频?

3、接着点击魔法。

手机快手如何拍摄可爱触角视频?

4、然后点击可爱触角道具。

手机快手如何拍摄可爱触角视频?

5、接着点击拍摄按钮。

手机快手如何拍摄可爱触角视频?

6、然后点击下一步。

手机快手如何拍摄可爱触角视频?

7、最后点击发布就可以了。

手机快手如何拍摄可爱触角视频?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的快手。

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

3、接着点击魔法。

4、然后点击可爱触角道具。

5、接着点击拍摄按钮。

6、然后点击下一步。

7、最后点击发布就可以了。

  • 快手内文字如何改成繁体字
  • 如何发布快手群公告
  • 日式盐可颂·盐面包
  • 快手如何拍摄荧光分身视频?
  • 快剪辑的光效怎么添加的
  • 热门搜索
    辗转的近义词 欧神诺瓷砖质量怎么样 公主发型图片 怎么更改默认浏览器 促黄体生成素高怎么办 手机彩铃怎么设置 太原科技大学怎么样 鼻子塌怎么办 老人便秘严重怎么办 怎么祛斑啊