一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置小米手机抬起亮屏
时间:2026-04-22 17:07:20
1、第一步
打开手机,点击桌面手机设置
2、第二步
进入手机设置,点击息屏与锁屏
3、第三步进入息屏与锁屏,点击抬起亮屏即可
小米手机怎么开启双击亮屏功能
红米一键锁屏怎么弄出来
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
小米手机怎么设置锁屏来通知亮屏时自动识别人脸
小米上滑搜索怎么关闭
热门搜索
斡旋的意思
不可胜数的意思
大驿土命是什么意思
271是什么意思
冗长的意思
银行授信是什么意思
脚本是什么意思
青蛙靠什么呼吸
什么是参比电极
洗发水什么牌子最好
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长