一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
好医生怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 20:06:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐功能】点击进入即可。
平安好医生如何设置安全密码
人民好医生怎么进入培训
怎样下载平安好医生APP
华为手机如何下载平安好医生
平安好医生登录报错怎么办?
热门搜索
彳亍是什么意思
ml是什么感觉
siri是什么意思
内分泌是什么
crush是什么意思
流量卡是什么
孕妇什么不能吃
9月30日是什么纪念日
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
3p是什么
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长