安卓版布灵布灵如何绑定QQ号?

 时间:2026-04-23 15:02:52

1、打开编辑资料页面

打开安卓版布灵布灵的主页,点击编辑资料。

安卓版布灵布灵如何绑定QQ号?

2、打开QQ号页面

打开安卓版布灵布灵的编辑资料页面,点击QQ号。

安卓版布灵布灵如何绑定QQ号?

3、绑定QQ号

打开安卓版布灵布灵的QQ号页面,输入QQ号,点击确定即可。

安卓版布灵布灵如何绑定QQ号?

  • 安卓版布灵布灵如何上传头像?
  • 安卓版布灵布灵如何修改昵称?
  • 安卓版布灵布灵如何将职业设置为学生?
  • 安卓版布灵布灵如何绑定微信号?
  • 布灵布灵怎么注销用户
  • 热门搜索
    熟地的功效与作用 莲子心的功效与作用 跑步多久才能起到减肥的作用 荔枝核的功效与作用 芬必得的作用和功效 硼砂的作用 什么是得房率 生菜的功效与作用 川芎的功效与作用 山楂的作用