趣职宝APP怎么打开互动消息

 时间:2026-04-26 02:50:59

1、首先打开苹果手机的趣职宝APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

趣职宝APP怎么打开互动消息

2、其次在设置页面,点击“系统通知”进入,如图。

趣职宝APP怎么打开互动消息

3、最后点击打开“互动消息”选项,即可完成操作,如图。

趣职宝APP怎么打开互动消息

  • 他趣APP在哪删除全部的消息
  • 声趣语音怎么停用APP内消息通知
  • 怎么关闭声趣语音APP内消息通知
  • 怎样查看趣职宝软件的第三方SDK列表
  • 怎么开启声趣语音APP内消息通知
  • 热门搜索
    老虎头是什么牌子 羊肉串的腌制方法 节操是什么 什么是古体诗 移动客服密码是什么 什么叫生物 妙笔生花是什么意思 三点一线是什么意思 什么是斗鸡眼 不卑不亢什么意思