一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀80pro如何关闭触摸提示音
时间:2026-04-25 20:31:22
1、选择手机设置,找到【声音和振动】。
2、选择【更多声音和振动设置】。
3、将【开机铃声】右侧开关确认关闭就可以了。
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
华为手机微信如何开启或关闭新消息通知
荣耀x20手机怎么调节音量
怎样设置华为手机的呼吸灯?
华为怎么开启状态栏显示通知图标
热门搜索
怎么制作水印
痔疮发作怎么办
车架号怎么看
工作汇报怎么写
白带增多是怎么回事
炖牛肉怎么做好吃
怎么化淡妆
肛裂是怎么回事
鼻子上长痘痘怎么办
砚台怎么用
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长