唱吧app如何私信主播

 时间:2026-04-22 16:28:26

1、开启App,找到观看的直播。

唱吧app如何私信主播

2、找到“主播头像”图标。

唱吧app如何私信主播

3、找到上方“主播头像”图标。

唱吧app如何私信主播

4、找到底部“聊天”图标。

唱吧app如何私信主播

5、进入主播私信聊天窗口,就行了。

唱吧app如何私信主播

1、开启App,找到观看的直播。

2、找到顶部“主播头像”图标。

3、找到上方“主播头像”图标。

4、找到底部“聊天”图标。

5、进入主播私信聊天窗口,就行了。

  • 微信如何在个人名片上展示视频号
  • 抖音火山版如何设置私密账号
  • 抖音如何通过图片口令添加站外好友?
  • 抖音怎么设置更换个人主页的背景图片
  • 澎湃新闻怎么添加关注栏目
  • 热门搜索
    amd显卡怎么设置 纤维瘤怎么治疗 牙龈发炎怎么办 牙缝大怎么办 wifi改密码怎么改 怎么查自己手机号码 尚德机构怎么样 怎么用话费充q币 word怎么做流程图 if函数怎么用