闲鱼怎么修改收货地址?

 时间:2026-04-22 11:25:05

1、打开手机,点击进入“闲鱼”app,登录自己的账户后。

闲鱼怎么修改收货地址?

2、点击下方“我的”按钮,找到并点击最下方的“设置”。

闲鱼怎么修改收货地址?

3、点击“个人资料设置”按钮,选择下面的“收货地址”。

闲鱼怎么修改收货地址?

4、选择修改的收货地址进行修改,点击“保存地址”即可。

闲鱼怎么修改收货地址?

5、总结如下。

闲鱼怎么修改收货地址?

  • 闲鱼寄件地址在哪里更改
  • 闲鱼怎么改地址
  • 闲鱼买家地址填错了卖家怎么修改
  • 闲鱼怎么改收发货地址
  • 闲鱼买家地址填错了卖家怎么修改
  • 热门搜索
    不的繁体字怎么写 申请表怎么写 怎么给u盘加密 魔兽世界怎么下载 估值方法 乳腺炎的治疗方法 排骨火锅怎么做 治脚气最好的方法 路虎极光怎么样 香菜种植方法