PDF Reader怎么开启全文朗读

 时间:2026-04-21 15:14:06

1、手机桌面点击PDF Reader图标打开“PDF Reader ”App

PDF Reader怎么开启全文朗读

2、PDF Reader主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

PDF Reader怎么开启全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

PDF Reader怎么开启全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为绿色即表示PDF Reader开启全文朗读成功

PDF Reader怎么开启全文朗读

  • 百度网盘如何打开接收消息提示音
  • 怎么登录王者荣耀
  • 优酷热门搜索怎么查看
  • 红米k30至尊纪念版怎么设置护眼模式
  • 英雄丹怎样升级英雄的技能?
  • 热门搜索
    香港岭南大学怎么样 许世友简介 电压力锅怎么使用 怎么会这样 世界动物大全 桂花茶怎么制作 狱警怎么样 青岛工学院怎么样 挖坑怎么玩 鹅图片大全