换手机怎么找回原来快手号

 时间:2026-04-22 09:56:14

1、在快手首页,点击【登录】。

换手机怎么找回原来快手号

2、在登录页面,点击【手机号登录】。

换手机怎么找回原来快手号

3、输入之前的手机号,点击【获取验证码】。

换手机怎么找回原来快手号

4、在验证码页面,输入【验证码】,点击【登录】。

换手机怎么找回原来快手号

5、这样就出现之前注册的帐号,选择要找回的即可。

换手机怎么找回原来快手号

  • 怎么登原来的快手号
  • 怎么找回快手以前的账号
  • 怎么找回快手以前的账号
  • 怎么找回以前的快手号?
  • 怎么找回快手以前的账号
  • 热门搜索
    these怎么读音 豆芽怎么发 怎么调节电脑亮度 肝火旺长痘怎么办 动脉硬化怎么治 vipkid怎么样 手机触屏失灵怎么办 电脑白屏是怎么回事 怎么申请qq 做包子怎么发面才松软