KOOK如何关闭麦克风静音通知

 时间:2026-05-10 00:46:26

1、手机打开“KOOK”App,KOOK主界面点击下方政独的“我的”打开个人信息界面

KOOK如何关闭麦克风静音通知

2、个人信息界面点击“通知设置”畜沃涛打开通知设置界面

KOOK如何关闭麦克风静音通知

3、通知设置界面点击“麦克风静愁掩音”后面的圆点

KOOK如何关闭麦克风静音通知

4、“麦克风静音”后面的圆点变为灰色即表示KOOK关闭麦克风静音通知成功

KOOK如何关闭麦克风静音通知

  • 天刀手游怎么给牌匾设置文字
  • 《搜神记》三部曲中第三部叫什么
  • 宝窟之匙怎么用#校园分享#
  • 报废手机哪里回收
  • 彩虹六号亮度怎么设置
  • 热门搜索
    乘号怎么输入 电脑如何截图快捷键 海尔冰柜怎么样 如何学好初中语文 如何管理好员工 身上起疙瘩怎么治 公共维修基金怎么算 手指没有月牙怎么办 怎么重启路由器 微信朋友圈访客记录怎么看