时月直播APP怎么撤回同意隐私政策?

 时间:2026-05-09 21:04:39

1、第一步,进入手机上的时月直播APP后,点击【我的】。

时月直播APP怎么撤回同意隐私政策?

2、第二步,进入我的窗口,点击【更多设置】。

时月直播APP怎么撤回同意隐私政策?

3、第三步,进入设置窗口,点击【撤回同意隐私政策】。

时月直播APP怎么撤回同意隐私政策?

4、第四步,进入撤回同意隐私政策窗口,点击【已知悉,确认撤回同意隐私政策】选项。

时月直播APP怎么撤回同意隐私政策?

  • 汽车空调不冷——凯越车空调时冷时不冷
  • 怎么安排安徽凤阳旅游行程
  • 全球10大最贵车牌号 中国只有一个它
  • 视频-一款小巧绿色便携多功能的高清视频播放器
  • <乌龙闯情关>片尾曲<太多>谁唱的,那个女的
  • 热门搜索
    康熙怎么死的 深圳职业技术学院怎么样 六线谱怎么看 星期四英语怎么说 山药怎么去皮 孕期怎么算 ps怎么保存图片 冰袋怎么用 切辣椒手辣怎么办 雅培亲护奶粉怎么样