gofun出行怎么查违章

 时间:2026-04-29 20:17:16

1、第一步:在手机中打开gofun出行app,而后根据信息提示输入手机号,在获得验证码后登陆。

gofun出行怎么查违章

2、第二步:在app主页位置上点击左上角位置的“头像”进入“个人中心”界面。

gofun出行怎么查违章

3、第三步:接着点击分类“我的行程”,然后您就可以看到自己是否违章了。

是的,gofun出行查看违章就是这么简单,您只需要关注这个位置就可以了,没必要去到处询问查看,大约7-15个工作日内,就能在这里查看到是否违章了。

gofun出行怎么查违章

  • 京东金融在哪里开启允许访问相机功能?
  • 广式煲仔饭的做法
  • 压力传感器冬季的防冻措施
  • 经络不通的症状
  • 从sim卡导入苹果手机
  • 热门搜索
    储世新简介 谷丙转氨酶偏高怎么办 喜宝电影简介 开衫搭配 荷叶茶减肥吗 玫瑰花怎么折视频 埋线减肥效果 广州美食攻略 小学生升旗手简介 dnf搬砖攻略