逗逗APP绑定微信怎样操作?

 时间:2026-04-22 01:02:25

1、步骤一;进入手机的逗逗软件,点击我的选项。

逗逗APP绑定微信怎样操作?

2、步骤二;点击上面的设置选项。

逗逗APP绑定微信怎样操作?

3、步骤三;点击上面的账号与安全选项。

逗逗APP绑定微信怎样操作?

4、步骤四;点击上面的第三方账号绑定选项。

逗逗APP绑定微信怎样操作?

5、步骤五;点击微信右侧的未绑定选项即可。

逗逗APP绑定微信怎样操作?

  • 逗逗如何修改登录密码
  • 逗逗如何修改支付密码
  • 逗逗该如何兑换礼包
  • 逗逗该如何绑定
  • 逗逗如何绑定QQ账号
  • 热门搜索
    身份证丢了怎么办 表格中的斜线怎么弄 散光是怎么造成的 硅怎么读 苦瓜炒肉的做法 地瓜粥的做法 菠萝包的做法 炸酥肉的家常做法 猪肉皮的做法大全 干锅茶树菇的做法