王者荣耀我的我的按钮怎么设置

 时间:2026-04-22 03:23:57

1、进入游戏点击设置

王者荣耀我的我的按钮怎么设置

2、找到战斗信息

王者荣耀我的我的按钮怎么设置

3、根据意愿开启或关闭局内失误交流按钮即可

王者荣耀我的我的按钮怎么设置

  • 王者荣耀游戏账号在哪里查看?
  • 王者荣耀星会员绑定手机号的方法
  • 王者荣耀账号怎么改绑微信号
  • 王者荣耀如何更换星会员绑定的手机号
  • 王者荣耀账号可以转移到另外一个微信吗
  • 热门搜索
    我的世界树苗怎么长大 喜安智奶粉怎么样 安全套怎么用 可的笔顺怎么写 香菇怎么做 怎么抓老鼠 蒜苔怎么腌制才好吃 韩菲诗护肤品怎么样 情商低怎么办 小米nfc功能怎么用