玩吧怎么删除动态

 时间:2026-04-22 19:45:39

1、点击打开玩吧APP。

玩吧怎么删除动态

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

玩吧怎么删除动态

3、点击左上方个人头像的图标。

玩吧怎么删除动态

4、在个人主页中,点击目标动态右边省略号的图标。

玩吧怎么删除动态

5、点击删除的选项。

玩吧怎么删除动态

6、弹出提醒框中点击删除的选项即可删除动态。

玩吧怎么删除动态

  • 东坡肘子灯影牛肉怎么弄逆水寒怎么给冷血送礼物
  • 世界OL全体大剑攻略
  • 明日之后休眠虫卵如何获得
  • eve手游怎么造船
  • 斗罗大陆武魂觉醒杀戮之都攻略
  • 热门搜索
    怎么打招呼 有缘网怎么免费聊天 内火重怎么调理 ps怎么安装字体 孩子叛逆怎么办 电脑怎么放光盘 哺乳期感冒怎么办 唯品会怎么样 蒙迪欧怎么样 扭伤脚踝怎么处理