小米视频中已安装插件如何查看

 时间:2026-04-28 01:11:44

1、打开小米视频APP;

小米视频中已安装插件如何查看

2、进入软件后在【粒肺肺我的】界面驾况点击上方设置【标志盆沟】;

小米视频中已安装插件如何查看

3、进入设置界面,选择【其他】;

小米视频中已安装插件如何查看

4、点击【已安装插件】;

小米视频中已安装插件如何查看

5、下方弹出界面可查看已经安装的插件及版本了。

小米视频中已安装插件如何查看

  • 小米浏览器主页如何设置更简洁?
  • 小米MIUI11怎么打开或关闭桌面角标
  • 小米手机怎样设置隐藏手势提示线?
  • 小米手机内容中心怎么关闭通知
  • 小米11Ultra手机相册在哪关闭智能分类
  • 热门搜索
    ae是什么职位 什么的月光 hen是什么意思 poi是什么意思 撸是什么意思 皮肤过敏用什么药 农历是什么意思 噗是什么意思 相貌堂堂的意思是什么 川崎病是什么病