小红书怎么拉黑人

 时间:2026-04-22 10:16:18

1、唤醒手机桌面后,找到小红书并点击进入。

小红书怎么拉黑人

2、在首页中,找到需要处理的账户并点击进入。

小红书怎么拉黑人

3、进入页面后,点击左上角的头像。

小红书怎么拉黑人

4、点击右上角的 ... 小标,并在弹出的小框中点击拉黑选项。

小红书怎么拉黑人

5、随后点击进入小框中的拉黑选项。

小红书怎么拉黑人

6、成功拉黑后,页面会显示已拉黑的字样。

小红书怎么拉黑人

  • 大连个人汽车抵押贷款
  • 如何看懂分析师操作建议
  • 雄性激素源性脱发治疗方法
  • 未成年人的网瘾怎么治疗
  • 加拿大传媒专业介绍
  • 热门搜索
    学习情况怎么写 罗莱家纺怎么样 舞字五笔怎么打 怎么做游戏 奥迪a3怎么样 不会说话怎么办 河粉怎么做好吃 双马尾怎么扎好看 cpu怎么超频 小狗怎么养