手机快手如何拍摄职业测试视频?

 时间:2026-05-01 10:35:24

1、首先点击手机桌面中的快手。

手机快手如何拍摄职业测试视频?

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

手机快手如何拍摄职业测试视频?

3、接着点击魔法。

手机快手如何拍摄职业测试视频?

4、然后点击职业测试道具。

手机快手如何拍摄职业测试视频?

5、接着点击拍摄按钮。

手机快手如何拍摄职业测试视频?

6、然后点击下一步。

手机快手如何拍摄职业测试视频?

7、最后点击发布就可以了。

手机快手如何拍摄职业测试视频?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的快手。

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

3、接着点击魔法。

4、然后点击职业测试道具。

5、接着点击拍摄按钮。

6、然后点击下一步。

7、最后点击发布就可以了。

  • 快手被限流了怎么恢复
  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手主播涨粉方法汇总
  • 快影软件怎么使用封面模板
  • 如何挖掘快手近期热卖的商品?
  • 热门搜索
    数据透视表怎么做 黑米饭的做法 蘑菇鸡蛋汤的做法 鲜肉包子馅的做法 怎么怀孕 炒猪肝的做法 怎么戒掉手淫 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 带状疱疹怎么治疗 桂林米粉的做法