得到APP怎么邀请好友,怎么赚钱

 时间:2026-04-22 14:43:27

1、首先,点击“得到”app打开软件

得到APP怎么邀请好友,怎么赚钱

2、进入到主界面后,点击功能选项区的“我的”

得到APP怎么邀请好友,怎么赚钱

3、接下来,下滑界面找到“推荐得到给好友”一栏,点击进入

得到APP怎么邀请好友,怎么赚钱

4、然后,在分享界面点击“立即邀请好友”

得到APP怎么邀请好友,怎么赚钱

5、最后,界面会立马跳转到微信,然后将链接发送给好友,好友注册即可获得奖励。

得到APP怎么邀请好友,怎么赚钱

1、打开“得到”app后,点击“我的”

2、找到“推荐得到给好友”一栏,点击进入

3、然后,分享链接给好友,好友注册就可以了。

  • 百度app怎么提现 赚钱的app
  • 我爱赚钱APP怎么修改密码?
  • 如何邀请好友赚钱?
  • 走路APP怎么赚钱
  • 抖音app怎么赚钱
  • 热门搜索
    我的世界怎么骑猪 鱼丸怎么做 孕妇牙齿痛怎么办 气虚怎么调理 致谢怎么写 图层蒙版怎么用 单眼皮怎么变双眼皮 家里无酵母怎么发面 痘印怎么消除 十字绣怎么绣