苹果手机的iOS系统怎么降级?

 时间:2026-04-29 23:48:00

1、首先打开苹果手机自带的浏览器。

苹果手机的iOS系统怎么降级?

2、在网址栏输入“ipsw.me”,确认无误后,点击前往。

苹果手机的iOS系统怎么降级?

3、然后点击“iPhone”,在新的界面找到自己手机的型号。

苹果手机的iOS系统怎么降级?

苹果手机的iOS系统怎么降级?

4、在弹出的新界面选择自己要降级的系统进行下载安装。

苹果手机的iOS系统怎么降级?

苹果手机的iOS系统怎么降级?

  • 苹果IOS系统如何降级
  • iPhone6S小白点怎么设置,苹果6S小圆点怎么设置
  • iPhone6更新软件后闪退怎么办
  • iPhone13怎么抹除数据
  • iPhone13怎么更新iOS15.5
  • 热门搜索
    公众责任险是指什么 孤芳自赏是什么意思 倒卖什么东西最赚钱 著名的意思 加热水龙头什么牌子好 后会有期的意思 不屑置辩的意思 宝宝抓周要准备什么 圣诞节送女生什么礼物 rape是什么意思