一亩田,怎么设置自动回复?

 时间:2026-05-01 13:15:30

1、在手机打开【一亩田】。

一亩田,怎么设置自动回复?

2、进入页面点击【我的】。

一亩田,怎么设置自动回复?

3、在我的页面点击右上角的设置图标。

一亩田,怎么设置自动回复?

4、然后在设置里点击【自动回复】。

一亩田,怎么设置自动回复?

5、进入自动回复页面,点击保存,也可以点击添加,然后输入回复的内容再点击保存即可。

一亩田,怎么设置自动回复?

  • 淘特app怎么申请提现
  • 华为mate40pro怎么切换系统
  • 魔力科学小实验,蹦极的绳子没弹力你敢跳吗?
  • 微信直播如何开店带货
  • 怎么打快递单,电商卖家都在用什么软件打快递单
  • 热门搜索
    怎么治疗颈椎病 雪花怎么剪 江苏师范大学怎么样 pdf怎么复制文字 怎么设置电脑不休眠 百雀羚怎么样 欧派橱柜怎么样 柚子皮怎么做好吃 课题研究计划怎么写 魔棒工具怎么用