凤凰新闻怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-22 02:57:56

1、打开凤凰新闻我的页面,点开上方的设置

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

2、在设置页面里打开阅读偏好设置

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

3、然后在页面上方选择性别

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

4、再勾选喜欢的关键词分类内容

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

5、然后点击下方的保存即可

凤凰新闻怎么设置阅读偏好

  • 凤凰新闻怎么进行阅读偏好设置
  • 凤凰新闻怎么设置字体大小
  • 凤凰新闻怎么设置字体大小
  • 凤凰新闻怎么设置字体大小
  • 怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    苏州状元博物馆 发型图片女中长发 精彩的近义词和反义词 中国博物馆协会 世界活化石博物馆 笔记本电脑没有声音怎么办 好听的近义词是什么 小米nfc功能怎么用 上海工艺美术博物馆 化学方程式怎么配平