如何取消黑名单电话设置

 时间:2026-05-04 01:43:13

1、进入通话设置页面

打开电话,点击右上角设置图标。

如何取消黑名单电话设置

2、进入骚扰拦截页面

点击【骚扰拦截】。

如何取消黑名单电话设置

3、打开电话黑名单页面

点击【黑名单号码】,进入黑名单页面。

如何取消黑名单电话设置

4、取消电话黑名单设置

长按取消号码,点击【加白】就可以将该号码从黑名单取消,

如何取消黑名单电话设置

  • 怎么解除手机号黑名单?
  • 电话黑名单怎么解除?
  • 手机拉黑怎么解除
  • 电话黑名单在哪里解除
  • 如何将被拉黑的手机号码从黑名单中移除
  • 热门搜索
    poor怎么读 戾气怎么读 锦湖轮胎怎么样 狗狗肛门腺怎么挤 actress怎么读 偷东西怎么判刑 微信消息删除怎么恢复 蓝莓怎么洗 会议总结怎么写 怎么查看电脑ip地址