安卓版爱聊app如何显示年收入信息?

 时间:2026-04-24 12:05:14

1、打开爱聊app后,点击右下角的“我”。

安卓版爱聊app如何显示年收入信息?

2、再点击页面上侧的"箭头"。

安卓版爱聊app如何显示年收入信息?

3、接着,点击编辑。

安卓版爱聊app如何显示年收入信息?

4、在页面中,点击年收入。

安卓版爱聊app如何显示年收入信息?

5、选择年收入后,点击确定即可。

安卓版爱聊app如何显示年收入信息?

6、此时,即可显示出年收入信息。

安卓版爱聊app如何显示年收入信息?

  • 爱聊如何开启隐藏自已的守护者
  • 爱聊怎么隐藏自己的守护天使
  • 爱聊隐私权政策
  • 爱聊交友怎么设置隐藏勋章和礼物?
  • 如何关闭探探冻结最后活跃时间
  • 热门搜索
    谍战剧大全 失恋了怎么挽回 yy名字大全 拉皮怎么做 六字成语大全 工资超过3500怎么扣税 屁股大腿粗怎么减 家具简笔画图片大全 澳柯玛冰箱怎么样 黄页大全视频