焦糖如何停用展示全部动态

 时间:2026-04-23 11:26:10

1、手机打开“焦糖”App,焦糖主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

焦糖如何停用展示全部动态

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

焦糖如何停用展示全部动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

焦糖如何停用展示全部动态

4、隐私设置界面点击“展示全部动态”后面的圆点

焦糖如何停用展示全部动态

5、“展示全部动态”后面的圆点变为灰色即表示焦糖停用展示全部动态成功

焦糖如何停用展示全部动态

  • 焦糖如何启用展示全部动态
  • 如何停用焦糖@消息通知
  • 如何停用焦糖评论消息通知
  • 焦糖如何停用关注人发布动态消息通知
  • 怎么停用焦糖展示全部动态
  • 热门搜索
    梅菜扣肉怎么做 曹冲怎么死的 胃疼怎么办简单的方法 怎么刷机 celine怎么读 麻辣水煮鱼的做法 六边形怎么画 五星红旗怎么画 路由器怎么改密码 plane怎么读