怎样删除京东购物订单记录

 时间:2026-04-22 02:34:06

1、点击我的

进入手机的京东软件,点击我的选项。

怎样删除京东购物订单记录

2、点击我的订单

点击上面我的订单选项。

怎样删除京东购物订单记录

3、点击删除订单

点击商品的删除订单。

怎样删除京东购物订单记录

4、点击删除订单选项

点击下面的删除订单选项。

怎样删除京东购物订单记录

5、点击删除选

点击删除选项即可。

怎样删除京东购物订单记录

  • 京东怎么去删除订单
  • 京东怎么删除购买记录
  • 京东上的订单记录怎么删除
  • 京东购物订单如何删除
  • 京东购买记录怎么删除
  • 热门搜索
    范文大全 酱萝卜的腌制方法 端午节古诗大全 脚底长水泡怎么办 火锅怎么做才好吃 儿童菜谱简单家常做法 皮蛋豆腐的家常做法 解梦大全 沙漠玫瑰的养殖方法 淘宝差评怎么删除