花椒直播APP怎么联系在线客服?

 时间:2026-04-28 18:19:29

1、第一步,进入花椒直播APP后,点击【我的】。

花椒直播APP怎么联系在线客服?

2、第二步,进入我的窗口后,点击【帮助与反馈】。

花椒直播APP怎么联系在线客服?

3、第三步,进入帮助与反馈窗口后,点击【在线客服】。

花椒直播APP怎么联系在线客服?

4、第四步,进入在线客服窗口后,输入想要咨询内容,点击【发送】。

花椒直播APP怎么联系在线客服?

  • 快手如何查看附近的人?
  • 快手如何查看黑名单
  • 快手在哪里查历史关注人
  • 怎么通过快手号找到微信号
  • 【社交】快手App如何搜索视频或用户?
  • 热门搜索
    pupil怎么读音 凉拌秋葵怎么做好吃 中兴路由器怎么设置 减肥早餐 惠州旅游攻略 蓝牙适配器怎么用 扭伤脚怎么办 生殖器疱疹怎么办 cad修剪怎么用 北海旅游攻略