抖音别人送的礼物怎么提现

 时间:2026-04-24 12:00:16

1、打开抖音个人中心页面,点击“更多”选项。如下图所示

抖音别人送的礼物怎么提现

2、进入更多页面后,点击“钱包”选项。如下图所示

抖音别人送的礼物怎么提现

3、进入钱包页面后,点击“我的资产”选项。如下图所示

抖音别人送的礼物怎么提现

4、进入资产页面后,点击“我的收入”页面。如下图所示

抖音别人送的礼物怎么提现

5、进入页面后,点击“提现”即可完成。如下图所示

抖音别人送的礼物怎么提现

  • 车来了应用怎么开启自动升级客户端
  • 抖音充值的钱怎么退出来
  • 最新版抖音怎么充值抖币?
  • 想问一下元世界是什么
  • 抖音极速版抖音号如何查看
  • 热门搜索
    儒怎么读 韭菜鸡蛋饼的做法 怎么判断一个人艾滋病 筒骨汤的做法 大虾的家常做法 穹怎么读 红烧鸡翅的做法 鳌怎么读 猷怎么读音 横折钩怎么写