映客直播APP如何查看我的礼包?

 时间:2026-04-24 08:43:55

1、第一步:进入映客直播,在我的页面,选择讨材“我的背包”选项  。

映客直播APP如何查看我的礼包?

2、第二步:在我的背包页面,选择“我的礼包”选项  。

映客直播APP如何查看我的礼包?

3、第三步:进入我的礼包页面择蕉闲后,即可查看到我的礼包,如果收到的礼包会有记录的  。

映客直播APP如何查看我的礼包?

  • 映客直播在那查看账单详细记录
  • YY怎么申请成为主播
  • 映客怎么提现钱到微信
  • 映客直播收益怎么提现
  • 映客直播怎么提现?
  • 热门搜索
    周冬齐个人资料简介 吃什么减肥效果最好 魔兽争霸3怎么玩 杭州二日游攻略 减肥方法小妙招 谷歌浏览器怎么样 衣着搭配 电脑没声音怎么弄 皮肤过敏瘙痒怎么办 红烧黄骨鱼