轻颜相机如何开启祛斑祛痘

 时间:2026-04-21 15:35:11

1、打开“轻颜相机”App,点击右上角的“圆圈”图标,打开轻颜相机主界面设置界面;

轻颜相机如何开启祛斑祛痘

2、接着点击设置界面上的“相机设置”打开相机设置界面;

轻颜相机如何开启祛斑祛痘

3、点击相机设置界面“祛斑祛痘”后面的圆点;

轻颜相机如何开启祛斑祛痘

4、最终“祛斑祛痘”后面的圆点变成红色,也就是说轻颜相机开启祛斑祛痘成功。以上就是小编带来的轻颜相机如何开启祛斑祛痘的方法介绍,希望能帮助到大家。

轻颜相机如何开启祛斑祛痘

  • 轻颜相机怎么开启祛斑祛痘?
  • 轻颜相机如何开启祛斑祛痘
  • 轻颜相机怎样开启祛斑祛痘
  • 轻颜相机如何开启祛斑祛痘
  • 轻颜相机如何自动祛斑祛痘
  • 热门搜索
    如何预约挂号 曾梦想仗剑走天涯是什么歌 如何提高员工积极性 残保金如何计算 子宫切除后如何保养 怎么改差评 脑瘫怎么办 古代发型怎么梳 北通手柄怎么用 鸡汤怎么做有营养