在铜陵app在什么地方注销账号?

 时间:2026-04-21 17:38:54

1、打开在铜陵app后,点击【我的】。

在铜陵app在什么地方注销账号?

2、进入我的界面,点击页面左上角【头像图标】。

在铜陵app在什么地方注销账号?

3、进入设置界面,点击【账户和安全】。

在铜陵app在什么地方注销账号?

4、进入账户和安全界面,点击【账号注销】。

在铜陵app在什么地方注销账号?

5、进入账号注销界面,勾选账户注销协议,点击【申请注销】。

在铜陵app在什么地方注销账号?

  • 铜陵网APP如何修改登录密码?
  • 在铜陵app在什么地方清除缓存?
  • 中国财经报app在什么地方永久注销账号?
  • 成都新津app在什么地方注销账号?
  • 热门小说阅读app在什么地方注销账号?
  • 热门搜索
    怎么瘦腿最快 笔记本可以换显卡吗 甘肃 旅游 槐花怎么做好吃 拉肚子拉血怎么回事 希利苏斯怎么去 孕妇可以吃羊肉吗 窑湾古镇旅游攻略 旅顺旅游 利川旅游